СЕРВИС ОНЛАЙН КРЕДИТОВАНИЯ ИП

Помогаем получить кредит от 2 до 10 млн. без залога.
Дистанционно. Быстро. Профессионально.

Онлайн заявка

ПОЧЕМУ К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ

  • Кто может получить кредит

    Базовые требования к заемщику: Срок существования ИП более 6 месяцев. Регистрация в любом регионе РФ. Пол значения не имеет. Отсутствие задолженностей по налогам и перед судебными приставами. Отсутствие судимостей и открытых просрочек. Основной ОКВЭД НЕ строительство.

  • Предварительная проверка

    Для предварительной проверки требуется актуальная выписка из Объединенного Кредитного Бюро (ОКБ) и телефон. По результатам предварительной проверки вероятность одобрения выше 90%, проверка осуществляется до 1 суток.

  • Дистанционная подача

    Дистанционный формат обслуживания позволяет не только заключить юридически значимый договор и оплатить услуги дистанционно, но и получить сумму от 2 до 10 млн. на расчетный счет без визита в банк.

  • Максимально выгодные кредиты

    Практически всегда банк навязывает страховки по кредиту и заставляет переплачивать иными способами. С нашей помощью Вы получите кредит без страховки на 36 месяцев по средней ставке 15% годовых. Даже в случае привлечения небанковского беззалогового финансирования ставка не превысит 20% годовых на срок 24 месяца суммы до 8 млн. руб.

  • Гибкая система оплаты

    Комиссионное вознаграждение за услуги фиксируется после предварительной проверки в районе 15% и выплачивается только после получения денежных средств. Наши довольные клиенты рекомендуют нас своим друзьям и коллегам.

  • Дополнительные услуги

    Ипотека, займы под залог недвижимости у частного инвестора (без отображения в кредитной истории) и кредитование юридических лиц (от 10 млн. рублей). Стоимость рассчитывается индивидуально. Консультация по формированию необходимой и достаточной, для получения требуемой суммы, кредитной истории, если на текущий момент получение такой суммы не представляется возможным. Стоимость 1000 рублей.

КАК ЭТО ДЕЛАЕМ МЫ

СЕРВИС ОНЛАЙН КРЕДИТОВАНИЯ

Быстрая, профессиональная, помощь в получении кредита. Оплата по факту получения.

Гарантия качества.

Оставьте свой контактный телефон, если Вам нужна помощь в получении кредита.
Или позвоните нам +7(812)942-39-62. Telegram, WhatsApp: +79219031320.

НАШИ КОНТАКТЫ

Сервис Онлайн Кредитования

Адрес:
190020, Санкт-Петербург,
Нарвский пр. 22, офис 208.

E-mail: besfer@besfer.ru
Телефон: +7(812)942-39-62

Telegram, WhatsApp: +79219031320